Комментарии
- 04:49Володя УстиновПравильно говорит. Сейчас надо думать о районе, о всех людях, поэтому важно, чтобы прошли в депутаты те, кто сможет нас жителей защитить. Ведь за сокращениями медицинских работников, последует ликвидации или реорганизации школ, в филиалы переведут или совсем ликвидируют. Не верите? А разве думал кто, что района коснётся ликвидация. А коснулась муниципальная реформа и нас. Причём жестоко, причём из-за единоросов. Они придумали. Надо сейчас, независимо от желаний главы, отстоять то, что есть и приумножить в той ситуации, которая сложилась. Вы же понимаете, что команда ЕР не в состоянии это сделать. Я считаю, не надо думать о своих амбициях, может личных обидах, сейчас надо думать о сохранении района, учреждений, бороться против сокращений людей. Что для этого сделать? Во первых прийти всем на выборы. И только за ЛДПР. Это разумное будет решение. Верно говорит Абубакиров! За него и надо отдать голос и за его однопартийцев.
- 11:47Идринский районЕщё надо разобраться, куда деньги потрачены, предназначенные на туризм? Теперь много жителей видели, какие избушки на курьих ножках за 17 миллионов в п. Добромысловке стоят, где проходила «пьющая гора».
- 12:54Идринский районИзвините, ошибся . «Поющая гора». Но разобраться все равно нужно, куда деньги ушли и на что у этой горы, запланированные на туризм. Может край замешан? Почему не едут с проверками?
- 13:31Катерина КоровкинаЛДПР - МНОГО ГОВОРЯТ А МАЛО ДЕЛАЮТ РАЗНИЦЫ НЕТ ЗАКОНЫ ИДУТ ИЗ ДУМЫ И ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ ЛЮБОЙ БУДЕТ ИХ ВЫПОЛНЯТЬ ?? А ОБЕЩАЛКИ - ЭТО ПОПАСТЬ В ДЕПУТАТЫ И ВО ВЛАСТЬ !! ЕСЛИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЙ - НЕТ ВЫБИРИ ТОГО КТО ТОЧНО БУДЕТ СЛУЖИТЬ НАРОДУ НЕ ВЗИРАЯ НИ НА КАКИЕ ПАРТИИ !!
- 13:41Володя Устинов ответил Катерине КоровкинойХороших людей много, а вот работать в депутатах для населения не все смогут. В команде ЛДПР Идринского такие и есть, которые будут как вы пишите служить народу. Может и надо не взирать на партии, только вот партия власти как-то не очень служит народу. Пример по муниципальной реформе едросы себя проявили не в служении народу, не обратили внимание на подписи людей и просьбы, сидели такие хорошие люди на заседании в Заксобрании ухмылялись и голосовали не в интересах людей.
- 13:51Катерина Коровкина ответила Володе УстиновуМЕНЯ БЕСИТ ПОЧЕМУ ВЫДВИГАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ЛЮДИ ИЗ ПАРТИЙ А НЕ ПРОСТО БЕСПАРТИЙНЫЕ - Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ НАПИСАЛА - наверное не очень понятно - но смысл такой - если в партии - у нас коммунисты все были у руля и все равно развалили страну - и на этом у меня к любой партии - просто отвращение и не доверие - бандиты редко бандитствуют по одиночке - а бандой - и для меня партия это просто банда - которые и лезут во власть потому что они далеко не бедные люди ! а БОГАТЫЙ В ИНТЕРЕСАХ БЕДНЫХ - НУ КОГДА ЭТО БЫЛО ??
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Идринский район
Голосуй за ЛДПР!