Комментарии
- Пт 13:17Томара ЛогуноваНу да вот это домики и летом от дождя не спрячешься
- Сб 04:55Виктория ВНепонятно что происходит. Уже бы простого мужика за мешок дробленки или за 6 срубленных деревьев повязали и осудили, а тут миллионы и никому дела нет! В открытую и наглую! Даже мероприятие около этих избушек организовали масштабное поющая гора. Я так это понимаю, что это вызов обществу, мол смотрите люди добрые, в срок туризм не сдали, избушки не достроили по смете, 17 миллионов или больше израсходовали, и все кругом схвачено и безнаказанно!
- Сб 05:05Виктория ВЛюди все видят, обсуждают кругом, да и прокуратура видит и все молчат. Как молчали многие про сквер в 47 миллионов по Октябрьской, про сквер в 10 почти миллионов по Карла Маркса, и про сквер на болото тоже молчат . Халтура кругом! И района нет! Неужели в таком состоянии приняли туризм? Куда средства уходят?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Идринский район
Вот такие внутри домики на 17 миллионов без окон и дверей и щелями в стенах..
😱 Акт приемки подписаны думаем по указанию Безъязыковой. Зимой наверно будет холодновато. Хоть плачь 😢 хоть смейся 😂 . Так никто и не выяснил, куда делись деньги??? Куда смотрит губернатор и правительство края? Фото с поющей горы.