А что насчет 2012-го? Тоже хороший и интересный год выдался! Например, в 2012 году: 1. Закончился календарь майя. Все ждали, что будет конец света, но нет. Живем дальше. 2. В кино вышли первые «Мстители», и это перевернуло киноиндустрию. 3. Четыре миллиарда раз жители Земли прослушали песню «Опа, Гангам стиль». И столько же раз повторили известный танец. А еще 9 июня 2012 года в Google Play появилось приложение для заказа такси в сервисе «Максим». Это был релиз на Android, а первую попытку компания предприняла еще в 2007 году, за несколько лет до общемирового тренда. В первых версиях был лишь тариф «Эконом» и возможность сделать заказ от точки до точки. Зато сейчас это многофункциональное приложение! Есть множество тарифов, реферальная система, стикеры, кешбэк. Как раньше выглядел интерфейс, можно посмотреть на картинке, а как сейчас ― уже в самом приложении. Ссылка в профиле.
Maxim — Славгород — (38568) 52222
Никто и никогда не вернет 2007 год.
А что насчет 2012-го? Тоже хороший и интересный год выдался!
Например, в 2012 году:
1. Закончился календарь майя. Все ждали, что будет конец света, но нет. Живем дальше.
2. В кино вышли первые «Мстители», и это перевернуло киноиндустрию.
3. Четыре миллиарда раз жители Земли прослушали песню «Опа, Гангам стиль». И столько же раз повторили известный танец.
А еще 9 июня 2012 года в Google Play появилось приложение для заказа такси в сервисе «Максим». Это был релиз на Android, а первую попытку компания предприняла еще в 2007 году, за несколько лет до общемирового тренда.
В первых версиях был лишь тариф «Эконом» и возможность сделать заказ от точки до точки. Зато сейчас это многофункциональное приложение! Есть множество тарифов, реферальная система, стикеры, кешбэк. Как раньше выглядел интерфейс, можно посмотреть на картинке, а как сейчас ― уже в самом приложении. Ссылка в профиле.