Здравствуйте, комрады! Для садового ландшафтного дизайна (обложить место для костра) требуется небольшое количество камней, гладких, округлой формы, 10-15 см, типа голышей на море. Я лично знаю Сорочьи горы, там где раньше паром ходил, спуститься к Каме, там берег в камнях, в том числе можно и такие как мне нужно найти. А вот наоборот - на Волге есть такие места? Просто мне с квартала удобнее съездить на Волгу, чем на Каму, да и дача там же - в Васильево. Я помню, например, в юности, от Кордона на лодке переплывал на другую сторону (кажется, Теньки там были) и там был каменистый берег. Но я не знаю где это, если ехать на машине. P.S.: если будете сдавать места, то желательно поподробнее, как туда доехать на машине. P.P.S.: не бойтесь, много не украду, не больше ведра камней. http://kazan.livejournal.com/8672714.html
Казанский ЖЖ
:Робот Симетрика
Где можно найти гладкие камни (голыш)?
Здравствуйте, комрады!
Для садового ландшафтного дизайна (обложить место для костра) требуется небольшое количество камней, гладких, округлой формы, 10-15 см, типа голышей на море.
Я лично знаю Сорочьи горы, там где раньше паром ходил, спуститься к Каме, там берег в камнях, в том числе можно и такие как мне нужно найти.
А вот наоборот - на Волге есть такие места? Просто мне с квартала удобнее съездить на Волгу, чем на Каму, да и дача там же - в Васильево.
Я помню, например, в юности, от Кордона на лодке переплывал на другую сторону (кажется, Теньки там были) и там был каменистый берег.
Но я не знаю где это, если ехать на машине.
P.S.: если будете сдавать места, то желательно поподробнее, как туда доехать на машине.
P.P.S.: не бойтесь, много не украду, не больше ведра камней. http://kazan.livejournal.com/8672714.html