Комментарии
- 9 фев 08:02СашаЛена МаксимовыПипец,то у дет. поликлиники писали ,что запретят стоянку,теперь здесь.Это что за тенденция такая?
- 9 фев 14:04Анастасия СергеевнаМетоды борьбы с долголетием, бедностью, демографией и прочим странные, но, судя по официальной статистике, эффективные
- 9 фев 17:16Александр Максимовчто-бы не ездили в больницу,дома дохли
- 18 фев 16:31Александр Аксёнов ответил Александру МаксимовуА на периферии все родильные дома позакрывали. Теперь рожать и наблюдаться роженицам надо ехать в Курган. Интересно как из деревень туда поедут, в которых нет автобусного сообщения и вообще ничего нет? И после этого они рожать призывают. Как тут рожать-то?
- 3 мар 20:00N ZТакая большая больница и не с какой улицы не подъехать,разве можно так делать ????
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Курган и Курганцы "ОК"
Ещё к одной больнице не подъехать
На центральной улице Кургана запретили парковкуРечь идет о нечетной стороне улицы Пушкина на участке от Томина до Кирова. В основном там распложены корпуса областной больницы. В постановлении мэрии сказано, что запрет введен для уборки улицы и безопасности участников дорожного движения.
Машины нарушителей может забрать эвакуатор.