Комментарии
- 13 ноя 2024 12:34От этой сволочи уже ничего человеческого ждать не приходится! Фашист!И поступать с ним надо,как с фашистом!
- 13 ноя 2024 12:46Жирный я тебя козе под хвост не посылыл , ты сам туда залез .
- 13 ноя 2024 12:51Запускаем к нам всю шваль а потом за голову беремся гнать всю нечисть с Россий матушки поганой метлой
- 13 ноя 2024 13:11Бошкой в туалет его засунуть надо, что бы все не чистоты выхлебал. Мразь.
- 13 ноя 2024 13:50Согласна. А у этой мрази ничего не отвалится? Должно.
- 13 ноя 2024 14:12Эта мразь припёрлась на временно оккупированную Курскую область.
- 13 ноя 2024 14:26Я это слово не писала, но честно особо не припомню чтобы литовцы хорошо относились к русским. Хоть и была у меня подруга литовка, но она жила в Латвии и училась в русской школе, так что не особо литовка. А тогда, при СССР в Литве негативно к русским относились, особенно в Каунасе.
- 14 ноя 2024 02:05Если он уже не первый раз делает пакости и до сих пор ему за это почему то ничего не было, то и за это ему ничего не будет. Толку, что люди здесь все высказывают. У нас все прощают.
- 14 ноя 2024 09:58Родственникам погибших в крокусе, нашли бы его и этот горшок на голову ему надели!
- 14 ноя 2024 10:39Вот поэтому и говорю, зачем здесь сопли жевать.
- 15 ноя 2024 03:41Если уже часть окружения Шойгу, владевшая 31% акций компании «Самолет», одного из крупнейших застройщиков России, внезапно сбрасывает все и уходит, значит, дела совсем плохи. Из-за авантюры с войной в Украине вся экономика, включая строительный рынок, летит в тартарары. Настоящий жилищный кризис ожидает всех нас.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Общественное телевидение России
Литовец справил нужду на памятник советским воинам-освободителям в Судже Курской области
Ранее Валдис Барткевичюс высказывался о необходимости полного запрета русского языка и русской культуры в Литве и Европе.
В прошлом декабре он осквернил памятник Александру Пушкину в Вильнюсе, а в марте принес ведро с фекалиями на мемориал жертвам теракта в «Крокусе» в Вильнюсе.
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении Барткевичюса.