Новорожденных нарядили в костюмы Дедов Морозов в Подмосковье
Эта традиция существует в Видновском перинатальном центре уже четвертый год. Малышей, появившихся на свет в декабре, одевают в праздничные костюмы перед выпиской. «Наши нарядные малыши серьезные, спокойные и очень милые. Мамы улыбаются, глядя на свои сокровища. У всех поднимается настроение и ощущение, что Новый год все ближе», — рассказала палатная медсестра отделения новорожденных Вера Акулова. В этом году в праздничных нарядах должны отправиться домой около 500 детей. 📸 Видновский перинатальный центр
Общественное телевидение России
Новорожденных нарядили в костюмы Дедов Морозов в Подмосковье
Эта традиция существует в Видновском перинатальном центре уже четвертый год. Малышей, появившихся на свет в декабре, одевают в праздничные костюмы перед выпиской.
«Наши нарядные малыши серьезные, спокойные и очень милые. Мамы улыбаются, глядя на свои сокровища. У всех поднимается настроение и ощущение, что Новый год все ближе», — рассказала палатная медсестра отделения новорожденных Вера Акулова.
В этом году в праздничных нарядах должны отправиться домой около 500 детей.
📸 Видновский перинатальный центр