Комментарии
- 7 фев 17:22Андрей ХлыстовДеньги дармоедам привезли?
- 7 фев 17:54Леонид БуторинОпять прогнулись?
- 7 фев 19:06Татьяна Кузнецова СудницынаА зачем?
- 8 фев 00:22Виктория Павлова (Филина)Отличная новость!
- 8 фев 03:28РОССИЯ РОССИЯ
- 8 фев 03:31РОССИЯ РОССИЯопять на те-же грабли... сколько раз вам нужно насрать на голову что-б вы поняли, что абхазы твари неблагодарные... в очередной раз возьмут деньги на халяву, и пошлют вас на хер!!! своим пенсионерам лучше помогите!!!
- 8 фев 04:49Леонид Буторин ответил Виктории Павловой (Филиной)Для кого?
- 8 фев 07:35наталья семеноваГде там отдыхать, как в свинарнике. Ни инфраструктуры, ни рынка, стоят дома без окон и дверей, у дорог горелые машины после событий с грузинами, кто туда поедет?? Так уж лучше побережье Сочи!!
- Виктория Павлова (Филина) ответила Леониду БуторинуКомментарий удалён.
- Алексей Писаренко ответил наталье семеновойКомментарий удалён.
- 8 фев 22:38Калина КраснаяЛучше бы курянам передали. Там беда. А эти предадут и продадут.
- 9 фев 11:27Валентина ЕськоваНа свою страну денег нет даже газа нет зато западу втюхивают по дешевке а с нас дерут повышая за услуги
- 9 фев 11:42Олег ЧерненкоДавайте.Отсосите друг у друга.
- 9 фев 16:17Наталья Басова(Николаева) ответила наталье семеновойА что там случилось, мы там отдыхали, классно было?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Общественное телевидение России
Впервые за 30 лет в Абхазию прилетел самолёт из Москвы
В аэропорту Сухума приземлился борт, прибывший из Внуково. Этот рейс провели в тестовом режиме. Россия и Абхазия планируют возобновить регулярное авиасообщение. Рейсы могут запустить уже к началу лета.