Комментарии
- 21 фев 10:32Сейчас такое время, когда нужно провести беседы с детьми о том, как не поддаваться давлению врага. Все подростки должны понимать, что последствия таких действий будут очень серьезными
- 21 фев 10:33Коварства у запада не занимать - враг пойдет на все, чтобы очернить нашу страну и разрушить порядок, привлекая для диверсионных действий молодежь, пообещав ей деньги.
- 21 фев 10:35Подростки легко поддались влиянию вражеских спецслужб. Родители, поговорите со своими детьми и научите не вестись на подобные манипуляции
- 21 фев 10:56поджог то не простого костра..это предательство..побольше пусть дают..чтоб зналй предателй
- 21 фев 11:01а разве не предатели кто грабит страну? вот вы за путина я прав? а значит вы и за
- 21 фев 11:21Читаю и меня на работу тянет ...вы все такие умные и то что запад пойдет на все чтобы разрушить нашу страну ,а то что этой песне уже 30 лет ,а те кто это ой как поет сами все сделали , никого это не тревожит!??вам нужно говорить ,а уж потом только детям...вы сами хуже детей...сказочники и что то ждёте от того кто не собирался больше 2 сроков ,пенсию не собирался под..., и многое чего ещё ..
Мы сами себя загнали в эту яму развешив уши и кивая головой да да да именно так.. - 21 фев 14:39Я каждый день смотрю канал 112 по утрам, каждый день там берут закладчиков и всяких наркодиллеров. Всем им светит без малого двадцатка и они не убавляются, честное слово каждый день все новые и новые задержания. Вообще я никак не могу этого понять, где логика у них, почему люди ставят деньги выше своей жизни? Есть теория моя личная, мной разработанная. Теория такая, все дело в воспитании, последние лет 35-40 людей воспитывали в одном ракурсе что деньги и зарабатывание денег превыше всего. Вот теперь пожинаем итоги. Кстати воспитание это не остановилось, оно продолжается.
- 21 фев 17:38А кто вам дал право меня оскорблять?вы кто или что такое ?
Вы кто такая что мне тычите .?
Мама манерам не научила?вы показали свою сущность...
Так держать ...
А на счёт работы вы мне хотите предложить что то ? - 21 фев 18:27Дорогие вы мои не ругайтесь, и так тяжело жить, мы россияни!
- 8 мар 13:00Руководитель департамента здравоохранения Ивановской области Антон Арсеньев заявил, что пациенты с онкологическими заболеваниями и диабетом способствуют дефициту жизненно важных лекарств, так как приобретают их впрок. По его словам, причиной проблемы являются не санкции и не «СВО», а поведение самих граждан.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Общественное телевидение России
ФСБ задержала восемь человек в шести регионах России за организацию и подготовку диверсий
Восемь россиян получили от 16 до 22 лет колонии за поджоги инфраструктурных объектов и подготовку терактов по заданиям украинских спецслужб, сообщают СМИ со ссылкой на ФСБ.
Осужденные действовали в Краснодарском крае, а также в Белгородской, Курской, Кемеровской, Челябинской и Оренбургской областях. Среди них — 31-летние Сергей Ч. и Максим М. (22 и 20,5 лет строгого режима), 22-летний Егор Е. и 24-летняя Виктория Г. (19 и 16 лет), 20-летний Илья (18 лет), 26-летний Эдуард Г. (16 лет), 28-летние Алексей Г. и Дмитрий Д. (по 20 и 19 лет).
📸 Global Look Press/Vladimir Zhabrikov