#НеделяБезопасности2020

В г. Гай к проведению «Единого дня безопасности дорожного движения» присоединились юидовцы отряда «Мы – за безопасность на дорогах» МАОУ «СОШ № 7» под руководством педагогов МБУДО «ЦДТТ». Ребята уже с юного возраста проникаются проблемами детского дорожно-транспортного травматизма, участвуют во всевозможных акциях, организованных ГИБДД, проводят беседы со своими младшими товарищами и конечно же просто не могли остаться в этот день в стороне.
Свое внимание школьники решили обратить на водителей и еще раз напомнить им о соблюдение Правил дорожного движения. Так, на одном из оживленных перекрестков г. Гая, юидовцы, несмотря на непогоду и ураганный ветер, совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Водитель, сбереги мою жизнь!» Дети и педагоги подготовили плакаты, призывающие соблюдать скоростной режим, раздавали водителям листовки со словами благодарности за соблюдение Правил дорожного движения и сохранения жизни и здоровья пешеходов.
Инспектор по пропаганде БДД оГИБДД Лариса Солопова поблагодарила ребят за активную работу в области пропаганды безопасности дорожного движения среди сверстников и напомнила им о необходимости самим неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Комментарии

Комментариев нет.