ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда. - 981529929593
ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда. - 981529936505
ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда. - 981529942137
ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда. - 981529946745
ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда. - 981529953913
ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда. - 981529963129
ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда. - 981529972601

ДМШ № 2 является неотъемлемой частью культурной жизни Волгограда.

В 2025 году школа отметит 75-летие со дня своего основания. За это время сменилось несколько поколений учеников, многим из которых именно наша школа открыла путь в большое искусство. Школа открыта всем направлениям музыкального и художественного искусства. Наш коллектив стремится создать особую творческую среду, благоприятную для развития юных дарований. Стоит лишь ребенку перешагнуть порог, как он оказывается в мире бесконечного творчества и фантазии. В мире, где его Личность, Мысли и Чувства обязательно будут воплощены в прекрасной музыке, а чудесные образы его детства навсегда останутся с ним, воплощенные в картинах.
Обучение игре на музыкальных инструментах, вокальному искусству, живописи, и русскому фольклору ведется квалифицированными преподавателями на высоком уровне. В школе активно внедряются инновационные методы преподавания и образовательные программы предпрофессиональной направленности. О высоком уровне учебной деятельности школы свидетельствуют многочисленные победы наших учащихся в творческих состязаниях, проводимых как в Волгограде, так и за его пределами. В нашей школе чтят традиции российского художественного образования. У нас есть нацеленность в будущее, есть планы и программы, которые школа готова реализовать.
Ждем юные таланты для обучения в музыкальной школе. С информацией о поступлении можно ознакомиться на сайте школы dmsh2.vgr.muzkult.ru/postuplenie или по телефону 29-17-09.

Комментарии

Комментариев нет.