Обязательно делайте карту сайта - это проводник и навигатор не только для пользователя, но и для поискового робота.
Обычно используется два вида: html карта, ссылка на которую ставится непосредственно на сайте, чаще всего в подвале и xml файл, используемый для поисковика - этот файл необходимо загрузить в Яндекс и Гугл Вебмастер. Обязательно делайте самогенерирующуюся карту, чтобы при добавлении новых страниц на сайт - эти страницы автоматически попадали в html и xml карту Вашего сайта. Это создаст положительный эффект для навигации пользователя и поможет более быстрой индексации страниц. Не используйте карту сайта, как инструмент перелинковки. Ставь Лайк, если информация была полезна!
Азбука SEO
Обязательно делайте карту сайта - это проводник и навигатор не только для пользователя, но и для поискового робота.
Обычно используется два вида: html карта, ссылка на которую ставится непосредственно на сайте, чаще всего в подвале и xml файл, используемый для поисковика - этот файл необходимо загрузить в Яндекс и Гугл Вебмастер.
Обязательно делайте самогенерирующуюся карту, чтобы при добавлении новых страниц на сайт - эти страницы автоматически попадали в html и xml карту Вашего сайта. Это создаст положительный эффект для навигации пользователя и поможет более быстрой индексации страниц. Не используйте карту сайта, как инструмент перелинковки.
Ставь Лайк, если информация была полезна!