22 янв 2022
Москва ЦУМ

Правильно подобранный уход за кожей уменьшает негативное влияние внешних и внутренних факторов, минимизирует признаки старения и позволяет радоваться своему отражению в зеркале.

Если вы не знаете, с чего начать грамотно организованный уход за кожей, рекомендуем включить в свою бьюти-рутину эти три бестселлера ⭐
✅Набор «Гидрофильное очищение увлажняющее» BABOR
Очищающее масло из натурального соевого, кунжутного и арахисового масел и экстракта квиллайи (коры мыльного дерева) для нормальной и сухой кожи. Гидрофильное масло растворяет жиро- и водорастворимые загрязнения, в том числе макияж. Фитоактив увлажняет и питает кожу.
👆Распределите Гидрофильное Масло (4 нажатия на дозатор)по сухой коже лица, шеи и декольте. Поверх Гидрофильного Масла нанесите Фитоактив (2 нажатия) и распределите его по поверхности кожи. Увлажните кончики пальцев холодной водой, проработайте массажными движениями и смойте эмульсию обильным количеством воды.
✅ Увлажняющее Масло Skinovage BABOR
Эксклюзивное масло для сухой, неэластичной кожи с дефицитом липидов. Натуральные масла и экстракт саликорнии обогащают кожу липидами и повышают ее способность удерживать влагу. Снимает чувство стянутости и восстанавливает эластичность грубых, обезвоженных участков.
👆Наносится после очищения и ухода утром и/или вечером, а также при необходимости на лицо, шею и декольте. Промассируйте до впитывания. При необходимости закройте кремом. Может наноситься поверх дневного крема.
✅ Мираскин® Голд Biogena
Премиум-продукт для поддержания внутренней красоты кожи, волос и ногтей. Идеален в качестве дополнительного компонента программ красоты. Комплекс дополнен витаминами-антиоксидантами, биотином для улучшения обмена веществ и растительными anti-age экстрактами: гранат, зеленый чай, листья оливы, экстракт виноградных косточек.
👆Принимается по 2 капсулы в день с большим количеством воды.
(БАД — не является лекарственным средством).
С любовью к Вашей коже, SKINBUTIK ❤️
При оформлении заказа на www.skinbutik.ru -
💎пробники, #подарки #акциимесяца и💫3% скидка при оплате онлайн.
🚀Доставка по РФ от 5000 руб — БЕСПЛАТНО.
#biogena #бады #babor #Мираскин #красота #здоровье

Комментарии

Комментариев нет.