Комментарии
- 20 ноя 09:59Сергей РейнтовТолько дремучие неучи,типа современных "незалежалых" историю не учили и не учат до сих пор...потому,что шизоиды,вырвавшиеся из холопства польско-литовского,а потом и австрийского.
- 21 ноя 10:44Валера и Вера Никифорович ответил Сергею РейнтовуДа знают они историю. Но как упрямое животное ( не в оскорбление животного) перекраивают ее в угоду заморскому хозяину. Т ак и вся прибалтика .присоединенная Великим Петром к России в войне со шведами, кичится своей независимостью.А в наше время выяснилось, что прибалты не могут самостоятельно пользоваться СВОБОДОЙ. Поэтому и поползли в рабство к дядюшке Сэму и в Европу, превращая свою землю и народ в прах.
- 22 ноя 16:26Игорь Маршенинестественно, что "кивская русь" это просто термин исторического периода Древней Руси, когда стольным градом был Киев, НО! начало Руси то было в Псковско-Новгородских землях и стольным градом был Новгород ( ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД), только историки не могут определить временной период этой Новгородской Руси. Почему не понятно. Ведь это всего лишь 9 век, нашей эры. Хотя историю древнего Вавилона, древнего Египта, древней Эллады...времен нескольких тысячелетий ДО НАШЕЙ ЭРЫ, все мы знаем и изучаем. Откуда сведения и источники?
- 22 ноя 16:31Игорь Маршенинне могло существовать государства "киевская русь" как и государства "парижская франция"...или " мадридская испания" или "варшавская польша" это просто бред!!! государственность и столица государства...это как связывать во едино синее, плоское и тяжелое

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ZOV ПРЕДКОВ!!
:Тамара Исупова