Комментарии
- вчера 14:26Анатолий ПоповНашли такое чудо, доказали его принадлежность к дроноводам и в расход. Вспомните бабушку, что убил такой вот ухарь.
- вчера 15:22Лариса БулатоваВ плен не брать их
- вчера 15:46Вячеслав Акимов
- вчера 15:46Вячеслав Акимов
- вчера 18:41Сергей Матвиенко
- вчера 18:42Сергей Матвиенко
- вчера 18:43Сергей Матвиенко
- вчера 18:43Сергей Матвиенко
- вчера 19:48Анна Ишменева (Пермякова) ответила Анатолию ПоповуДа всё ещё вспоминается как бедненькая на колени встала и креститься
- вчера 20:52Игорь ЧерныхНакормите и денег дайте. Он же брат нам
- 07:31валентина иероклисОчень понравилось про квартиру в районе Садового кольца...
- 08:26КРЫМ Tатьяна Приходько (Плахотная)Ойоё ещё слезу пусти,фашист.
- 09:18Лидия ШастинаМне их вообще никого не жалко. Все они врут
- 15:19Анатолий ШаршакПобрить этого бедного, невинного ублюдка по самые плечи.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ZOV ПРЕДКОВ!!
Бедный несчастный, насильно загнанный, голодный-холодный, своими брошенный и ни в чем невиноватый.
- Меня завели третьего, это с воскресения на понедельник, я уже был на позиции. Меня завели. Потому что я начал со своими огрызаться, они ни еду не давали, ни воды, ничего. Я начал говорить в рацию, что это так, не даете ничего есть и воюй. Голодным, холодным. Я сразу сдался в плен. Ну, просто у нас было много потерь и было много мяса. Людей просто не хватает, чтобы победить в Покровске. Как ни стараешься побеждать, как ни стараешься воевать, не возьмем этот Покровск.
Никак не возьмем. Закачиваются они. Следующих привезли тоже с обучения. Через месяц опять будет то же самое. Довызывался. Ещё есть такое, что не выходили на связь. По рации было, что вызываешь "тартуга-тартуга", а они не выходят на связь. Или двухсотый, или ... в общем двухсотый. Если не получается (вызвать), то двухсотый.
Первый нас засек дрон сбросом. Прилетела в окно дроновая птичка по нам. Ну, мы живы были. Она зацепилась, взорвалась недалеко от нас. Но второй дрон засек нас еще. И тут как раз подошло ДРГ. И нас накрыли как плащом. И мы услышали сразу только выстрелы, что по нам стреляют. Мы сразу, оппа, руки вверх и сказали, что сдаемся. А ведь ещё наши хотели нас убрать. Дальше, как меня вели, когда взяли в плен. Дальше, это по нам работала наша минометка и дроны.
Тут меня хорошо встретили, перевязали меня, ранение на руке было, мне оказали помощь, накормились, чаю дали. Нормально.
Я -водитель, я - кондитер, я - помощник повара, не сажайте, я даже автомата в глаза не видел, ага!
Потом наши телефон проверяют и находят вот такое!
Анатолий Урсида