Только что закончилось праздничное шествие в Рыбинске, в котором приняли участие 1500 жителей города, одетых в костюмы деда мороза, и среди них были даже мамы с малышами! Днем я поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом со сцены ДК "Авиатор", а ребятишки подарили всем нам замечательный концерт. Ну а на главную площадь Рыбинска я прибыл на сказочной платформе. Вместе с моей командой мы зажгли огни на новогодней елке города, которая украшена игрушками-рыбками. Кстати, огни на елке мы вновь зажигали от волшебного фонаря, который я специально привез из Великого Устюга. А еще, мы даже дождь превратили в пушистый снежок! Спасибо за теплый прием всем жителям славного города Рыбинск! Источник статьи: http://vk.com/dedmoroz?w=wall-20839260_15296
ОчУмелые ручки Творчество Сделай сам.
Шествие Дедов Морозов в Рыбинске
Только что закончилось праздничное шествие в Рыбинске, в котором приняли участие 1500 жителей города, одетых в костюмы деда мороза, и среди них были даже мамы с малышами!
Днем я поздравил детей и взрослых с наступающим Новым годом со сцены ДК "Авиатор", а ребятишки подарили всем нам замечательный концерт.
Ну а на главную площадь Рыбинска я прибыл на сказочной платформе. Вместе с моей командой мы зажгли огни на новогодней елке города, которая украшена игрушками-рыбками.
Кстати, огни на елке мы вновь зажигали от волшебного фонаря, который я специально привез из Великого Устюга.
А еще, мы даже дождь превратили в пушистый снежок!
Спасибо за теплый прием всем жителям славного города Рыбинск!
Источник статьи: http://vk.com/dedmoroz?w=wall-20839260_15296