🌱 Частный инвестор развивает ягодное растениеводство в Хабаровском крае
Для этого компания готовит к открытию круглогодичный адаптационный цех-оранжерею для саженцев. 🤝 Благодаря гранту «Агростартап» инвестор получил 2,3 млн рублей на покупку саженцев. В настоящее время в центре выращивается около 100 видов плодово-ягодных растений с общим объемом выпуска 700 тысяч саженцев в год. ✔️ После ввода в эксплуатацию круглогодичных оранжерей площадь посевных может быть увеличена до 300 га. На данный момент общий объем инвестиций в проект превысил 170 млн рублей. Работа по сопровождению проекта продолжается. ➡️ Получить консультацию по подбору государственных мер поддержки краевые компании могут по телефону 8-800-700-19-27, по электронной почте agency@invest-khv.ru или при личной записи по адресу: ул. Ленинградская 9А. #нацрейтинг27
Администрация Николаевского муниципального района
🌱 Частный инвестор развивает ягодное растениеводство в Хабаровском крае
Для этого компания готовит к открытию круглогодичный адаптационный цех-оранжерею для саженцев.
🤝 Благодаря гранту «Агростартап» инвестор получил 2,3 млн рублей на покупку саженцев.
В настоящее время в центре выращивается около 100 видов плодово-ягодных растений с общим объемом выпуска 700 тысяч саженцев в год.
✔️ После ввода в эксплуатацию круглогодичных оранжерей площадь посевных может быть увеличена до 300 га.
На данный момент общий объем инвестиций в проект превысил 170 млн рублей. Работа по сопровождению проекта продолжается.
➡️ Получить консультацию по подбору государственных мер поддержки краевые компании могут по телефону 8-800-700-19-27, по электронной почте agency@invest-khv.ru или при личной записи по адресу: ул. Ленинградская 9А.
#нацрейтинг27