Комментарии
- 22 апр 2016 01:11Не надо плеваться газон действительно требует большего ухода чем помидоры.У меня нет дачи но есть дом по вашему катетж работы хватает чтобы все было ухожено.Если не будет надлежащего порядка штраф припояют мало не покажется.Картошку не сажаю овощи тоже мы работаем тяжело ночные смены в отпуске лучше отдыхаем на море набраться сил до следующего отпуска.Нам с неба ничего не падает.так-то дорогая Алла Молдован.
- 22 апр 2016 09:02Дача хороша та,в которой растут плодовые деревья,2-3 куста ягодных,одна небольшая грядочка общей зелени,цветы-многолетники,газон,а остальное-для отдыха-банька,мангал,бассейн для детей,тогда не будет в тягость работа на участке!
- 22 апр 2016 09:22строгог на счет штрафа!! но считаю правильно!! нам бы тоже так!! имееш дом так будь добр следи за ним и за участком!! а то блин стоит забор древний деревяный покосившийся и трава выше него чуть ли не в центре города
- 23 апр 2016 21:53Бороновали! Точно, а уже забыла это слово, не действие. Спасибо
- 26 апр 2016 05:16А на верхнем фото женщине явно плохо, не отдыхала она бы лёжа на вскопанной земле, только д фотограф это не дошло видать.
- 27 апр 2016 01:28У нас дают штрафы за то,что не убрано три метра от забора, а у меня угловой, так надо убрать с трёх сторон, за то,что сжигаешь на участке мусор, предупреждение ,что машина не забрала мешок с мусором,а не забирает либо сложено всё без сортировки, либо не поступила оплата,покосившейся забор,дадут срок привести в порядок,если не привёл в срок,его вообще снесут, но наши люди не привыкли к порядку,чистоте, к забору могут наставить пакеты с мусором,привезти траву,камни,я сейчас убирала,так и обувь,и рваные джинсы,короче насобирала три больших пакета,около забора посадила цветы и только пропалола, не успела убрать траву и мамаша с ребёнком уже всё топчут и рвут.
- 29 апр 2016 12:33сегодня в волгограде блин мне один барыга продал сорт помидор сказал что соколовские!! я ему к...у обьяснил что мне нужно так несколько кустиков что бы росли неприхотливые чисто для закуски!! а теперь лазию в интернете и не могу понять что это за сорт то такой
- 4 мая 2016 09:26На даче нужно работать в удовольствие, а не через силу. тогда и учталости не будет.
- 11 мая 2016 23:38Везде надо работать хоть на даче, хоть на огороде,хоть в саду...само растить не будет.
- 25 мая 2016 20:10... как уже писали выше работать можно по разному: либо в удовольствие либо... пахать в жару выставив жопу и обливаясь потом целое лето...
- 25 мая 2016 20:11... не раз слышал, у соседа заброшенная дача, урожая на деревьях больше чем у тех кто за ними ухаживает... смешно
- 20 июн 2016 18:55Дача хорошая прибавка к зарплате...и размяться можно-одно праполешь как надо уже за другое браться.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ОСТРОВОК ПОЗИТИВА
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.