(из украинского Telegram-канала "ДС: новини Дніпро" 3 января 2024 г.
, 12:33) Суд по делу об убийстве Фарион: во Львове привезли в суд подозреваемого Вячеслава Зинченко Там должно состояться заседание по делу об убийстве мовознавЫци (языковеда - рус.). 26 декабря 2024 года в Офисе генпрокурора сообщили, что завершили досудебное расследование и передали в суд обвинительный акт по Вячеславу Зинченко. Ему грозит пожизненное заключение. Местные СМИ сообщили, что суд, где должно было проходить заседание «заминирован». Всех эвакуировали. Но сообщение о минировании не подтвердилось (Видео 1)
sud
(из украинского Telegram-канала "ДС: новини Дніпро" 3 января 2024 г., 13:55) Суд продолжил содержание под стражей подозреваемого в убийстве Ирины Фарион Зинченко до 4 марта без права внесения залога Кроме того, представительница потерпевшей, дочери Ирины Фарион Софии Семчишин, подала в суд ходатайство о принятии мер для обеспечения её безопасности (Фото 1)
P.S. Дочь "шлёпнутой" мовознавЫци, конечно же, понимает, что азовские нацики могут расправиться с ней точно так же, как с матерью ... В этом противостоянии очень ярко проявляется фейковое Единство и Соборность Украины ...
Русский Днепропетровск
(из украинского Telegram-канала "ДС: новини Дніпро" 3 января 2024 г.
, 12:33)
Суд по делу об убийстве Фарион: во Львове привезли в суд подозреваемого Вячеслава Зинченко
Там должно состояться заседание по делу об убийстве мовознавЫци (языковеда - рус.).
26 декабря 2024 года в Офисе генпрокурора сообщили, что завершили досудебное расследование и передали в суд обвинительный акт по Вячеславу Зинченко. Ему грозит пожизненное заключение.
Местные СМИ сообщили, что суд, где должно было проходить заседание «заминирован». Всех эвакуировали. Но сообщение о минировании не подтвердилось (Видео 1)
(из украинского Telegram-канала "ДС: новини Дніпро" 3 января 2024 г., 13:55)
Суд продолжил содержание под стражей подозреваемого в убийстве Ирины Фарион Зинченко до 4 марта без права внесения залога
Кроме того, представительница потерпевшей, дочери Ирины Фарион Софии Семчишин, подала в суд ходатайство о принятии мер для обеспечения её безопасности (Фото 1)