25 ноя 2013

Компьютеры Продолжая модную ставшую в последнее время модной тенденцию выпуска накопителей на флэш-памяти в форм-факторе стандартных жестких дисков, тайваньская компания iNNODISK представила полный ассортимент флэш-накопителей, использующих интерфейс IDE.

На проходящей в Японии CEATEC компания предложила 3 типа устройств; включая 2,5- и 3,5-дюймовые, объединяемые в RAID-массив диски на двух картах SD или шести Compact Flash, а также картриджи объемом 8 и 16Гб с интерфейсом IDE.
Новый продукт обеспечивает высокую скорость доступа и безопасность хранимых данных. Контроллеры оснащены программой мониторинга состояния накопителя, для гарантии сохранности данных, есть поддержка Ultra DMA. Устройства более всего подойдет для ноутбуков или “бездисковых” рабочих станций, считает компания.
Данных о стоимости продукта не предоставлено, но не трудно предположить, что цена и будет самым слабым местом у новых устройств.

Компьютеры Продолжая модную ставшую в последнее время модной тенденцию выпуска накопителей на флэш-памяти в форм-факторе стандартных жестких дисков, тайваньская компания iNNODISK представила полный ассортимент флэш-накопителей, использующих интерфейс IDE. - 576786111232

Комментарии

Комментариев нет.