У Мемориала Победы прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
К собравшимся обратились председатель совета МР Мишкинский район Валерий Гареев, военный комиссар Мишкинского и Бураевского районов Сергей Воробьев и член бюро местной Мишкинской районной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, председатель районной комиссии «Дети войны» Алексей Аптулманов. Участники митинга почтили память погибших и умерших ветеранов Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили венки и цветы к Мемориалу Победы. 84 года прошло с начала самой кровопролитной и страшной войны в истории нашей страны, явившейся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов. Мы скорбим по всем, кто ценой собственной жизни защитил свободу своего Отечества. Мы склоняем головы перед подвигом героев и выражаем соболезнования всем, кто потерял близких. Память о тех страшных годах живой нитью должна тянуться к молодому поколению для того, чтобы подобные трагедии больше никогда не повторялись. #МыПомним #Росмолодёжь #Башмолодёжь #Росмолодежь #Башмолодежь
Администрация Мишкинского района
У Мемориала Победы прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
К собравшимся обратились председатель совета МР Мишкинский район Валерий Гареев, военный комиссар Мишкинского и Бураевского районов Сергей Воробьев и член бюро местной Мишкинской районной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, председатель районной комиссии «Дети войны» Алексей Аптулманов.
Участники митинга почтили память погибших и умерших ветеранов Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили венки и цветы к Мемориалу Победы.
84 года прошло с начала самой кровопролитной и страшной войны в истории нашей страны, явившейся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов. Мы скорбим по всем, кто ценой собственной жизни защитил свободу своего Отечества. Мы склоняем головы перед подвигом героев и выражаем соболезнования всем, кто потерял близких. Память о тех страшных годах живой нитью должна тянуться к молодому поколению для того, чтобы подобные трагедии больше никогда не повторялись.
#МыПомним #Росмолодёжь #Башмолодёжь #Росмолодежь #Башмолодежь