з/п от 21 000 руб. Гpуппа компаний NК-ОIL, была образованнa в 1992 году. Mы рабoтaeм нa oптовом pынкe aвтoмaсел, смaзочныx материaлов и комплeктующиx нa автомoбили уже бoлee 20 лет и прoдoлжаeм ocтaватьcя динaмичнo развивaющeйcя кoмпaнией. Нaша кoмaнда - это кpупнaя оптовая компaния, лaуpeaт мнoгих пpемий Kраснодарского края! Мы постоянно занимает одно из лидирующих мест на протяжении нескольких лет. Обязанности: Организует и проводит обучение сотрудников компании по всем должностным инструкциям занимаемого поста и внутренним инструкциям компании. Обеспечивает высокую эффективность учебного процесса. Создает условия для формирования у обучающихся (стажеров) основных составляющих компетентности, обеспечивающей успешность будущей профессиональной деятельности. Формирует у стажеров профессиональные умения, подготавливает их к применению полученных знаний в практической деятельности. Поддерживает учебную дисциплину, контролирует режим посещения занятий. Выполняет задачи от руководителя отдела персонала. Ведет отчетность. Условия и заработная плата: Официальное оформление, белая заработная плата, всегда вовремя. График 5/2 с 9-00 до 18-20. Оборудованное рабочее место. Просторные, светлые и чистые помещения, мощные кондиционеры и автономное отопление. Оборудованные обеденные зоны на каждом этаже административного здания. Доставка сотрудников на работу и обратно осуществляется бесплатно по установленному маршруту. Требования: Умение выражать свои мысли четко и ясно. Быстрая обучаемость Ответственность. Внимательность. тел.: 961 971-78-87 #поискработы #поисксотрудников #работа
Работа в Армавире - Найдутся все!
Супервайзер по обучению стажеров
з/п от 21 000 руб.
Гpуппа компаний NК-ОIL, была образованнa в 1992 году. Mы рабoтaeм нa oптовом pынкe aвтoмaсел, смaзочныx материaлов и комплeктующиx нa автомoбили уже бoлee 20 лет и прoдoлжаeм ocтaватьcя динaмичнo развивaющeйcя кoмпaнией.
Нaша кoмaнда - это кpупнaя оптовая компaния, лaуpeaт мнoгих пpемий Kраснодарского края! Мы постоянно занимает одно из лидирующих мест на протяжении нескольких лет.
Обязанности:
Организует и проводит обучение сотрудников компании по всем должностным инструкциям занимаемого поста и внутренним инструкциям компании.
Обеспечивает высокую эффективность учебного процесса.
Создает условия для формирования у обучающихся (стажеров) основных составляющих компетентности, обеспечивающей успешность будущей профессиональной деятельности.
Формирует у стажеров профессиональные умения, подготавливает их к применению полученных знаний в практической деятельности.
Поддерживает учебную дисциплину, контролирует режим посещения занятий.
Выполняет задачи от руководителя отдела персонала.
Ведет отчетность.
Условия и заработная плата:
Официальное оформление, белая заработная плата, всегда вовремя.
График 5/2 с 9-00 до 18-20.
Оборудованное рабочее место.
Просторные, светлые и чистые помещения, мощные кондиционеры и автономное отопление.
Оборудованные обеденные зоны на каждом этаже административного здания.
Доставка сотрудников на работу и обратно осуществляется бесплатно по
установленному маршруту.
Требования:
Умение выражать свои мысли четко и ясно.
Быстрая обучаемость
Ответственность.
Внимательность.
тел.: 961 971-78-87
#поискработы #поисксотрудников #работа