Друзья, всем доброго времени суток!!!

В сезон респираторных вирусных инфекций и заболеваний, предлагаю для поддержки организма:
1. Жир барсука и жир медведя, фасовка в банках 0,5 и 0,25. Помогает восстанавливать лёгкие после ковида и любых простудных заболеваний, хорошо при лечении и профилактике заболеваний Желудочно-кишечного тракта. Очень богат витаминами серии Витамин А и витамин Е, широко известны своими регенеративными процессами, они являются витаминами роста и прекрасно восстанавливают повреждения. Если вы хотите дольше оставаться молодыми и здоровыми, то такой продукт обязательно должен присутствовать в вашем рационе. Ваша кожа станет более упругой, волосы будет меньше выпадать, а кости и мышцы станут намного крепче. Если у вас проблемы с гормонами, то благодаря витаминам В2, В3, В5, В6, В12, которые содержатся в барсучьем жире, вы сможете их нормализовать. Данные витамины необходимы для нормального процесса кровообращения.
2. Настойка медвежьей желчи. Фасовка 0,25 Основные свойства, которые имеет медвежья желчь:
противовоспалительный эффект
антибактериальное действие
противоопухолевое
успокаивающее
желчегонное
гепатопротекторное
противосудорожное действие.
Особенно отмечается, что в составе медвежьей желчи присутствуют кислоты, которые улучшают работу гепатобилиарной системы, нормализуют работу печени и желчного пузыря, способствуют снижению «плохого» холестерина.
3. Настойка струи бобра, фасовка 0,5.
Бобровая струя способна справиться с очень многими проблемами, связанными с болезнями или побочными эффектами лечения. Чаще всего ее используют для лечения бесплодия (у мужчин и женщин), эректильной дисфункции, простатита, а также при кожных заболеваниях, онкологии и некоторых нарушениях обмена веществ. Очень мощные регенеративные свойства, очищает кровь.
4. Бобровая струя на меду или на барсучьем жиру, для тех, кто не может употреблять алкоголь ( водители, дети и пр.). Продукт сохраняет все свойства бобровой струи. Фасовка 0,5.
Приобрести Вы можете у меня!!!
Продукты высокого качества, даю 100% гарантию!!! Зверь добыт в тайге северного Урала!
По поводу приобретения пишите в личные сообщения или звоните по телефону: 89857273830(вотсап, телеграм)
Будьте здоровы и никогда не болейте!!!

Комментарии