Комментарии
- 22 окт 2024 16:42Жанна ЖаннаВ качестве тренера?
- 22 окт 2024 18:46владимир вв арутюнянЛюбопытно! Так как Франческо Тотти нигде себя,кроме Ромы не видит,то кем он себя в Роме видит? Но только в тренерском штабе!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВСЕ О ФУТБОЛЕ.
Il Messaggero: В воскресенье Франческо Тотти неожиданно заявил о своем возможном возобновлении карьеры футболиста, и что некоторые клубы обращались к нему.
Это правда, что некоторое время назад некоторые клубы хотели пригласить его (были разговоры о «Кальяри» и «Сампдории»), предлагая ему контракт на игру, однако экс-капитан «Ромы» ответил отказом.
В настоящее время клуб, хорошо внимательный к определенным медиа-явлениям — это «Комо»: Тотти, вышедший на поле примерно на 20 минут, может быть, крутой идеей.
Возможностью может стать богатая Саудовская Аравия, где до сих пор думают о его приглашении. Арабским клубам, конечно же, не составит труда подписать его.
Сам 48-летний Тотти, завершивший карьеру футболиста в 2017 году заявил, что для того, чтобы выйти на поле, ему понадобится около двух месяцев подготовки.