Комментарии
- 7 июн 06:31Оксана ДенисоваУ нас на даче такой жил,и нифига не боялся,мы ходим по участку ,что нибудь делаем он тут же,а потом вообще обнаглел при нас и вилки капусты грыз и морковь выкапывал
- 7 июн 07:46Татьяна Хованская.. Ну кто нибудь себе на обед приберет
- 7 июн 10:51Галина Л-К-НТы не ты, когда голоден!
- 7 июн 11:38Любовь ЧерноваМы сегодня утром такого же чуть не прокатили на бампере. Стоит на дороге, и его абсолютно не смущает машина.
- 7 июн 16:28Иван КоробейниковОоооо! Я знаю этого зайца! Его Миша зовут!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NotaBene. Главные новости Юга Сибири
Абсолютный «пофигизм» зайца-русака за трапезой.
Видео снято возле Минусинска.
Заяц осмотрелся, но продолжал упорно набивать щёки молодой травой и прием пищи не прервал. Запечатлел зверька замначальника Минусинской лесопожарной станции Максим Дрюков.
В краевом Лесопожарном центре говорят: как правило, подкрасться к русаку незаметно
практически невозможно. У него зрение с круговым обзором и отлично развит слух: большие уши всегда начеку и засекают все угрожающие «частоты».
Кстати, на самом деле у зайцев совсем не «заячья душа». Они способны постоять за себя и обвести врагов вокруг пальца. А вот от пожара убежать не всегда получается. Чаще всего в огне гибнут зайчата. Так что всегда соблюдайте правила пожарной безопасности в лесу!