Дорожники работают в пятом жилом районе от ЦСКА до федеральной дороги. Там строят проезжую часть, устанавливают освещение, обустраивают тротуар и остановочные карманы. Дорожные работы на Пирятинской поэтапно шли несколько лет и сейчас выполняют последний отрезок. Проезжая часть ведёт до района частной застройки, который примыкает к федеральной дороге. Это 750 метров и две полосы. На все работы из городского бюджета выделили 40,5 млн руб (капремонт дороги + освещение). Выполнить контракт по асфальтированию подрядчику нужно до 10 ноября, но он уже завершает. Остановок установят две. Автобусное сообщение там запустят в следующем году. На пешеходном переходе сделают искусственную неровность. Фото / Абакан Официальный
NotaBene. Главные новости Юга Сибири
На Пирятинской укладывают верхний слой асфальта.
Дорожники работают в пятом жилом районе от ЦСКА до федеральной дороги. Там строят проезжую часть, устанавливают освещение, обустраивают тротуар и остановочные карманы. Дорожные работы на Пирятинской поэтапно шли несколько лет и сейчас выполняют последний отрезок. Проезжая часть ведёт до района частной застройки, который примыкает к федеральной дороге. Это 750 метров и две полосы.
На все работы из городского бюджета выделили 40,5 млн руб (капремонт дороги + освещение). Выполнить контракт по асфальтированию подрядчику нужно до 10 ноября, но он уже завершает.
Остановок установят две. Автобусное сообщение там запустят в следующем году. На пешеходном переходе сделают искусственную неровность.
Фото / Абакан Официальный