🎇 Омская область с гордостью присоединяется к Всероссийской акции "Храним огонь Победы", организованной ПАО "Газпром" по поручению Президента России Владимира Путина.
Эта масштабная инициатива направлена на газификацию новых мемориальных комплексов и техническое обслуживание существующих Вечных огней и Огней Памяти. В настоящее время ПАО "Газпром" обслуживает 1808 таких объектов, и это число продолжает расти. В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовал проект, который охватывает более 120 мемориалов по всей стране. С 21 февраля Всероссийская акция уже стартовала в Республике Алтай, и новые Вечные огни были зажжены в Новгородской, Тамбовской и Рязанской областях. Каждую неделю проводятся мероприятия, приуроченные к эстафете, а в канун 9 мая одновременно зажгутся 80 огней на новых и реконструированных мемориальных комплексах. 🎦 Посмотрите наш новый видеоролик, чтобы узнать больше!
Юмор
🎇 Омская область с гордостью присоединяется к Всероссийской акции "Храним огонь Победы", организованной ПАО "Газпром" по поручению Президента России Владимира Путина.
Эта масштабная инициатива направлена на газификацию новых мемориальных комплексов и техническое обслуживание существующих Вечных огней и Огней Памяти. В настоящее время ПАО "Газпром" обслуживает 1808 таких объектов, и это число продолжает расти. В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовал проект, который охватывает более 120 мемориалов по всей стране. С 21 февраля Всероссийская акция уже стартовала в Республике Алтай, и новые Вечные огни были зажжены в Новгородской, Тамбовской и Рязанской областях.
Каждую неделю проводятся мероприятия, приуроченные к эстафете, а в канун 9 мая одновременно зажгутся 80 огней на новых и реконструированных мемориальных комплексах.
🎦 Посмотрите наш новый видеоролик, чтобы узнать больше!