Комментарии
- 7 дек 2022 10:48Ирина ИринкаПодписывайтесь на каналСводки Z ФронтаКанал посвящён военной спецоперации на Украине , а так же новостям России и мира ! ⭕️ Связь @vadim11723Telegram
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Котельники Сегодня
Из 54 тысяч многоквартирных домов Госжилинспекцией было проверено 87%
Почти 90% многоквартирных домов в Подмосковье проверили на готовность к зиме, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.
"Из 54 тысяч многоквартирных домов Госжилинспекцией было проверено 87% - порядка 47 тысяч МКД. Хотелось бы отметить, что вследствие моратория и запрета на проверки, наш показатель проверенных МКД по отношению к прошлому году снизился на 3%", - сказала Федина, представляя доклад об итогах подготовки жилфонда к осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов, на заседании Мособлдумы.
Она отметила, что до 22 ноября планируется завершить все контрольные мероприятия.
Согласно презентации к докладу Фединой, в ходе проверок жилфонда инспекторы выявил почти 32,5 тыс. нарушений, из которых уже 31 тыс. (96%) устранили.