26 декабря в «ДШИ «Элегия» состоялся увлекательный мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки.
Во время мастер-класса дети, под руководством преподавателя отделения изобразительного искусства Шевченко Полины Алексеевны, научились работать с полимерной глиной. Создавая уникальные и неповторимые ёлочные украшения, ребята освоили разные способы лепки: раскатывание, формовка, вырезание и декорирование. А сам процесс оформления каждой игрушки акриловыми красками доставил всем огромное удовольствие. Данный мастер-класс направлен не только на развитие у детей творческого мышления и воображения, но и развитие мелкой моторики. Двухчасовой мастер-класс прошел на одном дыхании, в атмосфере позитива и творчества. Создавая уникальные и неповторимые новогодние украшения, каждый участник погрузился в атмосферу зимнего волшебства! Созданные своими руками новогодние игрушки ребята забрали с собой, чтобы украсить ими свои новогодние ёлочки.
МУДО ДШИ "Элегия"
26 декабря в «ДШИ «Элегия» состоялся увлекательный мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки.
Во время мастер-класса дети, под руководством преподавателя отделения изобразительного искусства Шевченко Полины Алексеевны, научились работать с полимерной глиной. Создавая уникальные и неповторимые ёлочные украшения, ребята освоили разные способы лепки: раскатывание, формовка, вырезание и декорирование. А сам процесс оформления каждой игрушки акриловыми красками доставил всем огромное удовольствие.
Данный мастер-класс направлен не только на развитие у детей творческого мышления и воображения, но и развитие мелкой моторики.
Двухчасовой мастер-класс прошел на одном дыхании, в атмосфере позитива и творчества. Создавая уникальные и неповторимые новогодние украшения, каждый участник погрузился в атмосферу зимнего волшебства! Созданные своими руками новогодние игрушки ребята забрали с собой, чтобы украсить ими свои новогодние ёлочки.