8 дек
Команда Путина
Пт 10:51Автор проверен

В Индии Путина встретили как друга

Теплые слова прозвучали на самой высокой политической арене. При встрече президента России Владимира Путина в Индии премьер-министр Нарендра Моди назвал его своим другом.

Встреча произошла сразу после приземления самолёта российского лидера на авиабазе Палам. Моди лично встретил гостя у трапа, после чего они вместе на одной машине отправились на закрытую неформальную беседу в резиденцию.

Премьер-министр Индии заявил, что очень рад приветствовать Путина. Он также отметил, что отношения между странами прошли проверку временем и приносят значительную пользу гражданам России и Индии.

Как вы считаете, важна ли личная дружба лидеров для отношений между странами? Поставьте «Класс», посмотрите видео и напишите своё мнение в комментариях.
Президент Путин прилетел в Индию с визитом
00:40
Президент Путин прилетел в Индию с визитом

Комментарии

Комментариев нет.