Первый в России музей актёра Сергея Пускепалиса открылся в Железноводске
Музей актёра Сергея Пускепалиса открылся в Железноводске, где он провёл детство и построил дом уже в зрелом возрасте. На открытии присутствовали артисты ярославского театра имени Фёдора Волкова, ведущий Первого канала Виталий Елисеев, многочисленные друзья и поклонники актёра. Вдова артиста Елена Пускепалис провела экскурсию по музею и показала театральные и кинематографические награды артиста, личные вещи, обстановку его кабинета в театре Ярославля, где он был художественным руководителем. Открытие музея произошло в день его рождения. Сергей очень любил на свой праздник дарить подарки друзьям. Последний свой день рождения актёр встретил с внучками, сыном и супругой.
СТаврополье - Это Мы! #СТЭМ26
Первый в России музей актёра Сергея Пускепалиса открылся в Железноводске
Музей актёра Сергея Пускепалиса открылся в Железноводске, где он провёл детство и построил дом уже в зрелом возрасте. На открытии присутствовали артисты ярославского театра имени Фёдора Волкова, ведущий Первого канала Виталий Елисеев, многочисленные друзья и поклонники актёра.
Вдова артиста Елена Пускепалис провела экскурсию по музею и показала театральные и кинематографические награды артиста, личные вещи, обстановку его кабинета в театре Ярославля, где он был художественным руководителем.
Открытие музея произошло в день его рождения. Сергей очень любил на свой праздник дарить подарки друзьям. Последний свой день рождения актёр встретил с внучками, сыном и супругой.