Комментарии
- 1 фев 06:58Валентина Сорокина (Филиппова)Чудаки.
- 1 фев 19:23Лана КнышоваКто все? Одна семья приехала и утверждают, что любят Россию за традиционные ценности.
- 1 фев 19:24Лана Кнышова ответила Валентине Сорокиной (Филипповой)Скудоумным не понять порывы души этих людей.
- 1 фев 19:44Лана КнышоваЧто значит, необязательно приезжать? Если приехали в Россию, это очень осознанный выбор.
- 1 фев 20:00Лана КнышоваИностранец, имеющий русскую душу быстро привыкает к нашей стране. А бывает и наоборот, живут в России как бы русские люди и не уютно им в родной стране.
- 1 фев 20:38Валентина Сорокина (Филиппова) ответила Лане КнышовойУ них не только порывы.У них еще и причины уехать из своей страны.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
БЕЗ ДУРАКОВ!
"Теперь мы русские!": Французская семья ждёт десятого ребёнка — жизнь в России
В семье Сорлин девять детей, а скоро на свет появится десятый малыш. Фабрис и Изабель Сорлин — французы. В 2015 году они приняли решение о переезде в Россию из красивейшего, солнечного города Бордо. Десять лет семья живёт в Подмосковье и до сих пор не перестаёт удивляться русским людям, традициям. Всё больше иностранцев переезжают жить в Россию. Почему? Что привлекает европейцев, американцев в нашей стране? Чего не замечаем мы, русские люди? Чего не ценим? Эти вопросы мы задаём иностранцам в программе "Мы вместе" - проект телеканала Царьград, при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ").