В Кремле давно ведут переговоры с командой Трампа, уже наработаны документы по ряду принципиальных вопросов, а публичные телефонные переговоры между лидером России и США ждут своего времени, когда будет согласована вся международная повестка между странами.
Украинские инсайдерские телеграм каналы уже сообщали, что телефонные переговоры состоялись, но именно Россия стала инициатором того, чтобы информация о них оставалась вне фокуса, не смотря на тот факт, что они происходили уже несколько раз. Если проанализировать как менялась риторика Келлоги и заявления о необходимости проведения выборов на Украине, то станет понятно, что это именно наша позиция, любой договор должна подписать легитимная власть, второй вопрос-снятие ограничений на переговоры с Путиным. По замыслу Кремля сначала Зеленский должен подписать с Путиным перемирие, а уже потом пройдут выборы и новая власть на Украине ратифицирует мирный план. https://t.me/Taynaya_kantselyariya/11922
БЕЗ ДУРАКОВ!
В Кремле давно ведут переговоры с командой Трампа, уже наработаны документы по ряду принципиальных вопросов, а публичные телефонные переговоры между лидером России и США ждут своего времени, когда будет согласована вся международная повестка между странами.
Украинские инсайдерские телеграм каналы уже сообщали, что телефонные переговоры состоялись, но именно Россия стала инициатором того, чтобы информация о них оставалась вне фокуса, не смотря на тот факт, что они происходили уже несколько раз.
Если проанализировать как менялась риторика Келлоги и заявления о необходимости проведения выборов на Украине, то станет понятно, что это именно наша позиция, любой договор должна подписать легитимная власть, второй вопрос-снятие ограничений на переговоры с Путиным. По замыслу Кремля сначала Зеленский должен подписать с Путиным перемирие, а уже потом пройдут выборы и новая власть на Украине ратифицирует мирный план. https://t.me/Taynaya_kantselyariya/11922