Комментарии
- 5 мая 2024 12:52Татьяна Новикова (Придачина)Я с вами полностью согласна, действительно врач от Бога, меня проаперировала, после зашла уже темно на улице, одеялом укрыла,как дочь заботливая,да и весь коллектив во главе с Татьяной Анатольевной очень внимательный и заботливый.Низко кланяюсь всем,добра мира, благополучия и дома и на рабочем месте.Спасибо Елена Владимировна вам.
- 7 мая 2024 03:32Алтайский краевой онкологический диспансер ответила Татьяне Новиковой (Придачиной)Новикова (Придачина) Татьяна, спасибо вам за добрые слова!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Алтайский краевой онкологический диспансер
Вот такой отзыв оставила пациентка нашего диспансера на сайте ДубльГис в адрес нашего врача-онкогинеколога Елены Владимировны Надобновой и всего отделения онкогинекологии:
💭 Спасибо моему доктору - Надобновой Елене Владимировне! В любую свободную минуту заглянет в палату и спросит, как дела. Вообще, лечением я довольна, ничего плохого сказать не могу... Если честно, ожидала худшего🙈 На самом деле, весь персонал отделения достаточно чуткий, в здании свежий ремонт и новое оборудование... Все тактично объясняют, ответят на вопросы и подскажут. В отделении чисто, влажная уборка проводится несколько раз в день.
Спасибо вам за добрые слова🌺 Будьте здоровы 💖
А мы напоминаем, что вы можете оставлять свои отзывы в адрес врачей, медсестер и персонала диспансера на нашем официальном сайте https://clck.ru/35yAg3 или личным сообщением в аккаунтах социальных сетей
https://clck.ru/35yAg4 https://clck.ru/33HgaE #спасибодоктор #отзывыомедиках