✈️ Из Омска запускают субсидированные авиаперелёты в Абакан и Тобольск.
Авиакомпания «ЮВТ Аэро» запустила продажу билетов на новые маршруты. С 23 января начнутся регулярные рейсы в Абакан по четвергам и субботам на самолётах CRJ-200. Стоимость билета в одну сторону составит 6 696 рублей, включая багаж до 10 кг. Рейсы в Тобольск будут осуществляться по четвергам и воскресеньям на тех же самолётах. Цена билета — 3 315 рублей, также с включённым багажом до 10 кг. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или в авиакассах города.
Омск
✈️ Из Омска запускают субсидированные авиаперелёты в Абакан и Тобольск.
Авиакомпания «ЮВТ Аэро» запустила продажу билетов на новые маршруты. С 23 января начнутся регулярные рейсы в Абакан по четвергам и субботам на самолётах CRJ-200. Стоимость билета в одну сторону составит 6 696 рублей, включая багаж до 10 кг.
Рейсы в Тобольск будут осуществляться по четвергам и воскресеньям на тех же самолётах. Цена билета — 3 315 рублей, также с включённым багажом до 10 кг. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или в авиакассах города.