ПРОГРЕЙДИРУЮТ ПЛОЩАДКУ ВОЗЛЕ КОЛОНКИ ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ

Администрация города Куйбышева проинформировала, что в весенне-летний период 2025 года по мере высыхания грунта, при благоприятных погодных условиях будет выполнено профилирование разворотной площадки возле водоразборной колонки на улице Гуляева между улицами Комсомольской и Веселой.
Такой ответ пришел на запрос местного отделения партии "Справедливая Россия - За Правду" в Куйбышевском районе. В общественную приемную партии обратились куйбышевцы, которые ездят за водой из колонки возле бывшего магазина №36. Подъезд к колонке и особенно разворот автомобиля затруднен из-за пучинистости.
В ответе, подписанном главой города Аликом Андроновым, говорится, что профилирование будет проведено автогрейдером в рамках текущего содержания автомобильных дорог. Кстати, в устранении пучинистости нуждается большинство низких улиц гуляевского жилмассива. Например, на въезде на Фадеева проблематично разъехаться двум автомобилям.
Информация: "Справедливый Куйбышев"
Фото: КУЙБЫШЕВ54

ПРОГРЕЙДИРУЮТ ПЛОЩАДКУ ВОЗЛЕ КОЛОНКИ ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ  - 956059462213

Комментарии