Сразу 3 новых детских поликлиники с сегодняшнего дня готовы принимать пациентов — новый корпус детской поликлиники в Бескудникове и 2 — в Кузьминках и Бибиреве, то есть около 40 тысяч маленьких москвичей будут получать медпомощь в самом современном формате!

Что это значит?
- Приём в учреждениях ведут лучшие специалисты, которые прошли обучение по новому стандарту.
- В поликлиниках установили современное медицинское оборудование, которое позволяет очень быстро и точно проводить диагностику и лечение любой сложности.
- На всех компьютерах специалистов установлена система ЕМИАС — по сути, это электронная карта, где в любой момент можно посмотреть всю необходимую информацию и отследить процесс лечения.
- Удобная планировка зданий, чтобы повысить комфорт и безопасность посетителей.
- Для пациентов сделали уютные зоны ожидания, а для персонала — комнаты отдыха.
В программу реконструкции московских поликлиник изначально включили 201 здание, но недавно Мэр Москвы принял решение реконструировать вообще все городские поликлиники, чтобы они соответствовали новому московскому стандарту, и ускорить этот процесс. Так что к концу года практически все москвичи смогут получать высококвалифицированную помощь в современных и комфортных медучреждениях.

Сразу 3 новых детских поликлиники с сегодняшнего дня готовы принимать пациентов — новый корпус детской поликлиники в Бескудникове и 2 — в Кузьминках и Бибиреве, то есть около 40 тысяч маленьких москвичей будут получать медпомощь в самом современном формате! - 938266664122
Сразу 3 новых детских поликлиники с сегодняшнего дня готовы принимать пациентов — новый корпус детской поликлиники в Бескудникове и 2 — в Кузьминках и Бибиреве, то есть около 40 тысяч маленьких москвичей будут получать медпомощь в самом современном формате! - 938266663866
Сразу 3 новых детских поликлиники с сегодняшнего дня готовы принимать пациентов — новый корпус детской поликлиники в Бескудникове и 2 — в Кузьминках и Бибиреве, то есть около 40 тысяч маленьких москвичей будут получать медпомощь в самом современном формате! - 938266663610
Сразу 3 новых детских поликлиники с сегодняшнего дня готовы принимать пациентов — новый корпус детской поликлиники в Бескудникове и 2 — в Кузьминках и Бибиреве, то есть около 40 тысяч маленьких москвичей будут получать медпомощь в самом современном формате! - 938266663354

Комментарии

  • 23 янв 2023 17:16
    Палатный да на верном, бизнесу быстро откроется.
  • 23 янв 2023 18:05
    Кому 70, можно не надеяться. Пишут только про комфорт. На обследование получить направление -проблема.
  • 23 янв 2023 18:48
    А деньги по телику больным детям как собирали, так и собирают. Грош цена их поликлиникам. Деньги отмыли и только. Нелюди.
  • 26 янв 2023 19:50
    Неужели? И доктора есть? Просто сказка Какая то.....!!!!!!
  • 27 янв 2023 02:47
    Ещё бы все эти прелести оздоровления ощутить в реале ! Очень бы хотелось.