Делегация из Красноярского края продолжает объезд объектов для определения объема восстановительных работ

Объезд объектов, предназначенных для будущего ремонта и восстановления в 2024 году продолжается делегацией из Красноярского края. В этот раз в состав рабочей группы вошли: заместитель Министра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов, руководитель делегации Красноярского края Евгений Громов, заместитель руководителя управления капитального строительства Красноярского края Василий Волков, представители проектной и подрядной организации.
Они побывали в Бирюковской средней школе. Заместитель Министра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов отметил, что «в этом учебном заведении запланированы ремонтно-восстановительные работы на 2024 год».
- Какие именно работы будут проводится и, что необходимо сейчас, решаем совместно с Администрацией Свердловского муниципального округа и руководством учреждения, - добавил он.
На данный момент объезд объектов осуществляется с целью определения видов и объемов работ на текущий год. И уже в ближайшее время подрядная организация приступит к ремонтно-восстановительным работам.
Отдел по вопросам внутренней политики, связям с общественностью,
по делам печати и информации Администрации Свердловского муниципального округа http://admsvk.ru/news/44590.html

Комментарии

  • 29 янв 2024 17:20
    Восстановите бывшую общагу около роддома пока она в хорошем состоянии- а то потом дороже будет восстановление