Комментарии
- 13:38Алексей, не портите, пожалуйста, страницы клуба своими неинтересными заметками, вам неинтересен клуб, не оставляйте заметок!
- 13:42Исчезните пожалуйста с моей ленты и я исчезну само собой. А иначе не могу смотреть просто на это все бл@во у себя в ленте постоянно.
- 14:50Не обращайте внимания, не придавайте значения!--Стоит ли расстрамваться из-за таких пустяков!
- 15:35Пока у нас в России буду жить люди оскверняющие культуру, я буду им всячески препятствовать в этом и так уже превратили не только эстраду, а и культуру не поймешь во что!!!!
- 15:36Это не пустяки, а грязь на сайте, которую вытирать надо.
- 15:43Мне Вас жаль!!!---У Вас футбольная душа---балон и покрышка, а внутри воздух(пустышка).
- 15:47Мимо - футбол не люблю, не умеют у нас в футбол играть.
- 15:49Баллон и покрышка (Баллон с двумя "Л" пишется) это же колесо
- 16:51🤣Спасибо за исправление ошибки. Я ещё на мгновение засомневалась перед написанием🤭
- 16:52Вы сами себе противоречите: писали , что Вам интересны футбол и юмор!
- 17:09Где покажи? А если и написал, то по сравнению с вашей группой потому как один .... они вставляют их в мою ленту
- 19:25у меня была подруга - Вера Косарева и был у неё дядя - художник...и...вроде культурный человек...должон быть...ан нет...Кто вы, какое отношение имеете к культуре и эстраде???
- 19:26а может наоборот, не надо завидовать счастливым талантливым людям, сгиньте Косарев навеки!
- 19:52К эстраде? Скажи что бы открыли для роликов зеленый свет я вставлю свое выступление эстрадное. А культуры так факультет исторический педагогического института (мы там не только историю изучали )это для твоего сведения. Только было так давно, но не работал по специальности так как не хотел детей лжи обучать потому как был в корне не согласен с политикой партии.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Литературный Клуб Марии Авериной
«Многие из нас думают, что любили, но по большому счёту прожили жизнь без любви.
Принимали за любовь или увлечения, или какие-то чувственные привязанности. А любовь - особое чувство. С моей точки зрения, способность любить-это как талант, который либо дан человеку, либо нет».
Когда я просто на тебя смотрю,
То за тебя судьбу благодарю.
Когда твоя рука в моей руке,
То всё плохое где-то вдалеке.
Когда щекой к твоей я прислонюсь,
То ничего на свете не боюсь.
Когда я глажу волосы твои,
То сердце замирает от любви.
Когда гляжу в счастливые глаза,
То на моих от нежности слеза.
Как-то, что чувствую, пересказать?
Ты мне жена, сестра, подруга, мать.
Не существует безупречных слов,
Что могут передать мою любовь.
И оттого, что рядом ты со мной,
Я добрый, я хороший, я живой.
Стих этот старомоден, неказист
И слишком прост, но искренен и чист.
С улыбкой светлой на тебя смотрю,
И жизнь, что вместе мы, благодарю.
________
Эльдар Рязанов
Когда я просто на тебя смотрю…
Литературный Клуб Марии Авериной