Пудинг из творога и манки . Очень вкусный и нежный !!!
Нежный творожный пудинг. Подойдет в качестве завтрака или десерта. ИНГРЕДИЕНТЫ: 500 г творога 350 мл молока 150 г манной крупы 4 яйца 1 лимон 3/4 стакана сахара ванилин
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1 Размешать в холодном молоке манку и сварить манную кашу, дать остыть, включить на разогрев духовку до 180 градусов. 2 Взбить желтки со 100 г сахара, смешать с творогом и добавить ванилин и цедру лимона, взбить миксером, смешать творожную массу с манной кашей и еще раз взбить. 3 Отдельно взбить с оставшимся сахаром яичные белки, добавить к творогу с манной крупой , аккуратно перемешать.
4 Смазать растительным маслом огнеупорную форму, переложить смесь и отправить в духовку запекаться до зарумянивания. 5 Готовый пудинг из творога и манки остудить и подать со сметаной. Я люблю этот пудинг кушать с джемом . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
СамСебеПовар !!!
Пудинг из творога и манки . Очень вкусный и нежный !!!
Нежный творожный пудинг. Подойдет в качестве завтрака или десерта.ИНГРЕДИЕНТЫ:
500 г творога
350 мл молока
150 г манной крупы
4 яйца
1 лимон
3/4 стакана сахара
ванилин
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1 Размешать в холодном молоке манку и сварить манную кашу, дать остыть, включить на разогрев духовку до 180 градусов.
2 Взбить желтки со 100 г сахара, смешать с творогом и добавить ванилин и цедру лимона, взбить миксером, смешать творожную массу с манной кашей и еще раз взбить.
3 Отдельно взбить с оставшимся сахаром яичные белки, добавить к творогу с манной крупой , аккуратно перемешать.
5 Готовый пудинг из творога и манки остудить и подать со сметаной. Я люблю этот пудинг кушать с джемом .
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!