Салат из пекинской капусты с сыром и крабовыми палочками!!!
Пекинская капуста очень нежная, у блюда появляется вкус лета. На приготовление данного салата из овощей уходит минут двадцать. В крабовых палочках и майонезе присутствует достаточно соли, поэтому ее можно не добавлять.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
капуста пекинская 1 кочан кукуруза консервированная 1 банка майонез 200 г крабовые палочки 100 г сыр 100 г молотый перец по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1 Помыть и порезать капусту. 2 Разморозить крабовые палочки, почистить от обертки, порезать на средние кусочки. 3 На средние кубики порезать сыр или потереть на крупной тёрке . 4 Кукурузу из банки смешать с капустой, сыром и крабовыми палочками. 5 Положить майонез, молотый перец по вкусу и перемешать. 6 Подавать салат из пекинской капусты с сыром и крабовыми палочками можно на капустных листьях, украсить тертым сыром и крабовыми палочками. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
СамСебеПовар !!!
Салат из пекинской капусты с сыром и крабовыми палочками!!!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
капуста пекинская 1 кочан
кукуруза консервированная 1 банка
майонез 200 г
крабовые палочки 100 г
сыр 100 г
молотый перец по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1 Помыть и порезать капусту.
2 Разморозить крабовые палочки, почистить от обертки, порезать на средние кусочки.
3 На средние кубики порезать сыр или потереть на крупной тёрке .
4 Кукурузу из банки смешать с капустой, сыром и крабовыми палочками.
5 Положить майонез, молотый перец по вкусу и перемешать.
6 Подавать салат из пекинской капусты с сыром и крабовыми палочками можно на капустных листьях, украсить тертым сыром и крабовыми палочками.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!