Англичане – одна из самых чаепотребляющих наций в мире: по исследованию UK Tea Council они выпивают 120,000,000 чашек чая ежедневно! С учениками 4 А класса школы "Гармония" мы учились пить чай по-английски — говорили об истории его возникновения, как правильно заварить и подать, как держать чашку и блюдце и нужно ли отставлять в сторону мизинчик. :) Учитель: Ксения Конторская
Одесская Частная школа Гармония
Пить чай - это так по-английски!
Англичане – одна из самых чаепотребляющих наций в мире: по исследованию UK Tea Council они выпивают 120,000,000 чашек чая ежедневно!
С учениками 4 А класса школы "Гармония" мы учились пить чай по-английски — говорили об истории его возникновения, как правильно заварить и подать, как держать чашку и блюдце и нужно ли отставлять в сторону мизинчик. :)
Учитель: Ксения Конторская