В городе Донской Тульской области жители улицы Коккинаки отчаянно нуждаются в уличном освещении! Каждый день около 20 несовершеннолетних детей местных жителей вынуждены ходить в школу и возвращаться домой в кромешной темноте. На улице Коккинаки около 26 домов, местные жители которых неоднократно обращались в администрацию города Донской, но, к сожалению, их просьбы остались без внимания. Родители испытывают огромную тревогу, отпуская детей одних, особенно учитывая состояние дороги – сплошная грязь! Малышей приходится буквально нести на руках до края дороги, чтобы избежать испорченной одежды, ведь в темноте они могут наступить куда угодно. Альтернативного пути к школе, к сожалению, нет. Народный фронт обратился к администрации города Донской с требованием провести освещение на улицу Коккинаки для безопасного передвижения жителей. #народныйфронт В
Народный фронт Тульская область
Куда ведет темнота Коккинаки.
В городе Донской Тульской области жители улицы Коккинаки отчаянно нуждаются в уличном освещении! Каждый день около 20 несовершеннолетних детей местных жителей вынуждены ходить в школу и возвращаться домой в кромешной темноте.
На улице Коккинаки около 26 домов, местные жители которых неоднократно обращались в администрацию города Донской, но, к сожалению, их просьбы остались без внимания.
Родители испытывают огромную тревогу, отпуская детей одних, особенно учитывая состояние дороги – сплошная грязь! Малышей приходится буквально нести на руках до края дороги, чтобы избежать испорченной одежды, ведь в темноте они могут наступить куда угодно. Альтернативного пути к школе, к сожалению, нет.
Народный фронт обратился к администрации города Донской с требованием провести освещение на улицу Коккинаки для безопасного передвижения жителей.
#народныйфронт В