Спикер молдавского парламента Игорь Гросу засобирался за методичками и иностранными ценными указаниями.
Лидер PAS семь дней проведет в США. Со 2 по 9 декабря Гросу в США «встретится с сенаторами и конгрессменами - друзьями Молдовы». Также запланирована встреча с Самантой Пауэр, администратором Агентства США по международному развитию и государственным секретарем штата Северная Каролина Элейн Ф. Маршалл. В программе также есть дискуссии с экспертами Центра стратегических и международных исследований и Международного республиканского института. Во-первых, 7 дней без Гросу Молдова спокойно проживет. Проживёт и больше, не велика потеря от такого персонажа… Во-вторых, причина для визита какая-то смешная. Не говоря уже о «дискуссиях с экспертами» или они не читали заявления Гросу? В-третьих, почему нет встречи с сотрудниками Национального демократического института? Где румынская принципиальность? В прошлый визит с республиканцами встречается было не с руки. Что-то изменилось?!
Кишинёв - Работа - Объявления - VIP
:Артем Кочетков
Спикер молдавского парламента Игорь Гросу засобирался за методичками и иностранными ценными указаниями.
Лидер PAS семь дней проведет в США.
Со 2 по 9 декабря Гросу в США «встретится с сенаторами и конгрессменами - друзьями Молдовы».
Также запланирована встреча с Самантой Пауэр, администратором Агентства США по международному развитию и государственным секретарем штата Северная Каролина Элейн Ф. Маршалл.
В программе также есть дискуссии с экспертами Центра стратегических и международных исследований и Международного республиканского института.
Во-первых, 7 дней без Гросу Молдова спокойно проживет. Проживёт и больше, не велика потеря от такого персонажа…
Во-вторых, причина для визита какая-то смешная. Не говоря уже о «дискуссиях с экспертами» или они не читали заявления Гросу?
В-третьих, почему нет встречи с сотрудниками Национального демократического института? Где румынская принципиальность? В прошлый визит с республиканцами встречается было не с руки. Что-то изменилось?!