Семья – это уютный мир, сила, забота, неприступная крепость, искренность и поддержка.

Семья, любовь, верность – это вечные, несокрушимые ценности, которые делают нас по-настоящему счастливыми.
А что для вас означает понятие – быть счастливым? Может быть, это праздник с родителями, или улыбка вашей половинки, решение вступить в брак, стать родителями или воспитывать пятнадцать детей? Каждый решает для себя сам. Главное, чтобы не только в День Семьи, Любви и Верности, а каждый день в вашем сердце жила любовь!
Берегите родных и близких! Будьте вместе!
#ОНФ #НародныйФронт #ДеньСемьиЛюбвииВерности #БудьтеВместе #ONF #ONFRussia #МыВместе
18+

Семья – это уютный мир, сила, забота, неприступная крепость, искренность и поддержка. Семья, любовь, верность – это вечные, несокрушимые ценности, которые делают нас по-настоящему счастливыми.

А что для вас означает понятие – быть счастливым? Может быть, это праздник с родителями, или улыбка вашей половинки, решение вступить в брак, стать родителями или воспитывать пятнадцать детей? Каждый решает для себя сам.Главное, чтобы не только в День Семьи, Любви и Верности, а каждый день в вашем сердце жила любовь!

Берегите родных и близких! Будьте вместе!

#ОНФ #НародныйФронт #ДеньСемьиЛюбвииВерности #БудьтеВместе #ONF #ONFRussia #МыВместе

Комментарии

  • 10 июл 2020 16:35
    Честь и хвала вам РОДИТЕЛИ
  • 10 июл 2020 17:33
    Поздравляю!!!
  • 10 июл 2020 17:33
    Поздравляю!!!
  • 15 июл 2020 08:41
    Да, хвалят в сети благополучные многодетные семьи... У нас в Иванове, я сама видела, как многодетной семье отключали газ. Через забор с газовым ключом и бумажкой в руке - соответствующим предписанием - вероломно перелез на глазах плачущей мамы и бегающих по огороду малышей. Не потянули, хотя не пятнадцать, а четверо. И таких у нас много. В мэрию "на ковер", почему дети плохо у вас живут? Приходят в дом и смотрят содержимое холодильника, как там с калорийностью рациона? Внешняя сторона, факт многодетности - это не показатель благополучия, зачастую - напротив... В нашей области еще огромная семья есть, детей двадцать, хотели родительских прав лишать, на макаронах дети растут... Вмешалась общественность, помогли семье и даже дом подарили на расширение... Вопрос не с неба: на что живут такие семьи, где трое и более детей? В каком бизнесе должен быть муж, какие пассивы должна иметь такая семья и какую помощь местных властей? Ведь мы знаем цены на продукты и коммуналку. Вот о чем писать надо - о социальных реалиях.
  • 15 июл 2020 19:01
    Семьи разные бывают.А вот кто вам на пенсию работать будет и налоги платить? Мы итак вымираем, а вы пропагандируете бездетность наверно и стиль жизни "для себя". Слава Богу, что есть хорошие крепкие красивые многодетные семьи. И я их видела и знаю.
  • 16 июл 2020 10:28
    Я просто не видела своими глазами сытых и хорошо одетых детей из многодетных семей. Ума не приложу, кем и где должен работать папа... Даже если на износ и круглосуточно... Уровень дохода наших граждан общеизвестен. Может, наш регион и является экономически ущербным (об этом пишут даже эксперты), но не думаю что разница между ним и другими регионами колоссальная. Я вижу реалии. И когда в своё время, до появления скромного своего дела, работала в редакции и была в рейдах с соц.защитой, то в шоке была при посещении многодетных семей. Образцовыми примерами создают иллюзию, что у многодетных всё хорошо. А остальными примерами - горькую правду... Я была обозревателем еженедельника и о ней, этой правде, честно писала. А против хорошо живущих многодетных семей я ничего не имею. Просто загадка - как кормилец крутится. Возможно, держит успешный бизнес. Им тоже - мира и благ. Я уважаю достойных и работящих людей.
  • 16 июл 2020 12:48
    А вам кто-то с детства внушал, что нужно красиво и сытно жить, чтобы быть наверно счастливым. Причем тут многодетность. Бывают родители и с одним ребенком наркоманом всю жизнь мучаются. Хотели дать ему все и не рожали больше, а убивали в своем чреве беззащитного. Я против этого. Просто не нужно бухать, а нужно трудится. Семья и дети -это жертва. Но способных на эту жертву становится все меньше. Рост разводов тому подтверждение. Нужно создать группу женщин и назвать ее к примеру- "не прилюбодействуй" И тогда все встанет на свои места. И мужики будут за женщинами ухаживать, и семьи будут крепкими и сытыми, и государство будет всем на зависть.)))
  • 16 июл 2020 14:38
    Сытно и красиво люди творческих профессий, увы, не живут, но и не бранят свой искренний выбор. Художники и ремесленники в современной России работают на жизнь, не более. А трудовой путь, если что, начала в четырнадцать лет. Не ради красивой жизни - ради  жизни нормальной. Подростки смотрят на одёжку, поверьте. Это так, к сведению. И вы по ходу не заметили - я написала, что уважаю таких энтузиастов, а не критикую вовсе, - да, это подвиг. Но никто из моих коллег и друзей, которые все вкалывают ненормированно и развивают пусть маленькое, но своё дело, не ответит на вопрос, как можно содержать столько иждивенцев, чем заниматься для этого... И пишите, пожалуйста, грамотно - приставка "пре", а не "при", мне как словеснику это слух режет, уважайте родной язык! Но здесь я согласна с вами, прелюбодеяние осуждает любой порядочный человек, и я в том числе. Никогда не понимала и не пойму такой порочный стиль жизни. Только одной верностью и скромностью девушек мы не вытащим уровень государства на уровень "всем на зависть". И не пишите только. что малодетные убивают во чреве. Глупости. Кто-то просто бездумно живет, а кто-то с головой, и не надо порочить их.
  • 17 июл 2020 15:40
  • 17 июл 2020 15:40