Аккумуляторы, оборудование для РЭБ и FPV-дронов, квадрокоптеры и системы связи...

то, что привёз https://onf.ru/ вместе с военкором Александром Коцем на передовую.
Закупку сделали почти на 20 000 000 рублей. Технику вручили бойцам разведывательного батальона, и уже сейчас она пошла в дело.
"Война становится гораздо более технологичной. Сейчас работает выявление с воздуха, оперативная передача данных. Важна скорость от момента вычисления противника до момента открытия огня. Вся эта поставка очень важна, девайсы пойдут в дело. Спасибо тем, кто помогает", – говорит боец с позывным "Слон".
Как сказал военкор, "люди жертвуют свою трудовую копейку". И мы с ним согласны! Спасибо вам, неравнодушные.
Вперёд, мужики! Мы – рядом, и мы поможем! https://ok.ru/onfront/app/1253573376

Народный фронт вместе с военкором Александром Коцем привёз гумпомощь на передовую
01:28
Народный фронт вместе с военкором Александром Коцем привёз гумпомощь на передовую
18+

Комментарии

  • 3 мар 2024 11:12
    хвалится штаб армии о достатках в армии всего и вся -НО ЛЮДИ СОБИРАЮТ И КОЛОННАМИ ОТСЫЛАЮТ - а путину кажется что это каприз граждан - вранье во всем
  • 4 мар 2024 16:41
    Спасибо вам
  • 5 мар 2024 06:58
    Вы корячитесь????вас что насильно заставляют помогать?.Так что сидите и молчите.Не хотите не помогайте.живите и в ус не дуйте.
  • 5 мар 2024 07:02
    И делают это от души, в основном те люди, у которых родные на фронте и это нормально. Они ничего не просят, им просто помогают неравнодушные люди. И это правильно.
  • 5 мар 2024 07:31
    Почему же особенно в первую Чеченскую войну народ не помогал так Российской армии бороться с чеченскими сепаратистами ?
  • 5 мар 2024 07:35
    Вы думаете не помогали?..Это сейчас проще все сделать..а тогда не было и связи нормальной и не сидели мы с вами как сейчас в интернете где все узнаем.
  • 5 мар 2024 09:00
    Низкий поклон вам и безмерная благодарность!!! Спасибо вам всем, кто помогает нашим Воинам Света!!! Честь и слава нашим Защитникам!!! Оставайтесь живыми!!!
  • 5 мар 2024 10:14
    Вы что разошлись Сердюк вам ответила я на ваш пост..так что не переворачивайте все..все переплели .
  • 5 мар 2024 10:19
    d89bfd2487
  • 5 мар 2024 10:22
    Наши парни творят чудеса: За сутки свалено уже 143 летательных аппарата «небратьев» - один из них турецкий..----так что помогали и будем помогать.
  • 5 мар 2024 10:26
    Где Вы такую информацию берете ?
  • 5 мар 2024 10:27
    Солдатам нашим желаю скорее выполнить все боевые задачи и вернуться домой, не важно русский ты или не русский, вы все для нас дороги и мы молимся за вас. Ну и конечно помогаем по мере своих сил.Удачи вам
  • 10 мар 2024 05:03
    А где министерство обороны? Лавэ попилило?!
  • 16 мар 2024 08:30
    Бандерлох " Света Сердюк " - пшло, заробитчанко, сегодня не подаем убохим хохлам продажным !:-)
  • 16 мар 2024 08:33
    Бандероослы- ЦИПСОшники, какие же вы тупые ! :-) Америкосы, ну пожалейте свои доллары - зря содержите ЦИПСО - не умеют они в силу бестолковости и убогости ...:-D:-D:-D