16 мая 2024

Народный фронт два года назад запустил его – сбор "Всё для Победы!

".
За 24 месяца мы вместе со всеми вами осуществили более 100 доставок, которые стали возможны благодаря более чем 4 000 000 транзакций. Это почти 13 000 000 000 рублей – сумма, на которую парням на ЛБС была закуплена техническая и гуманитарная помощь. Вручали бойцам поистине народные подарки Народный фронт и известные и неравнодушные люди России. Популярные певцы, спортсмены, телеведущие, блогеры, артисты и, конечно, военкоры.
В июне 2024 года мы отметим вторую годовщину. И совсем скоро расскажем, где и как отметим эту дату. Интересно? Хотели бы принять участие?

2 года «Всё для Победы!»
00:54
2 года «Всё для Победы!»
18+

Комментарии

  • 23 мая 2024 10:20
    Народ деньги собирает,а эти казнокрады миллионами воруют.
  • 23 мая 2024 11:17
    Сейчас после арестов генералов движение народный фронт пополнится изъятыми миллиардами у этих барыг.
  • 24 мая 2024 08:07
    Ну,умные и не продажные люди теперь в "силовиках" ,все потихоньку найдут и наладят ! Обязательно !
  • 24 мая 2024 23:01
    У Шойгу с его гаремом возьмите хоть процентов 50% .
  • 25 мая 2024 17:35
    Да не дойдут они до народного фронта, осядут там же
  • 1 июн 2024 08:44
    За воровство в таких размерах разве это наказание, здесь только растрел с полной конфискацией и у всех родственников, чтоб другие видели и думали головой, а тем более в такое время тяжёлое, где наши ребята гибнут, где всё кто чем может помогает, а эти мородеры миллиардами воруют и главное всё всё видели и знали, не могли не видеть и не знать. Позорище, срамота и министру в первую очередь, на крови наших ребят обогатились, паскуды. Здесь только растрел с полной конфискацией.
  • 6 июн 2024 08:24
    d60dfd581e
  • 7 июн 2024 12:35
    Пару слов изменить и будет правильно, иначе это национализм и приватизация Победы. НА СОВЕТСКИХ ЦЕННОСТЯХ...
  • 9 июн 2024 16:08
    Конфисковать всё до крохи у мин.обороны которые миллиарды загребли, твари. Сердюкова и Васильеву надо было посадить пожизненно, может быть другие бы подумали, стоит грабежом заниматься. Ууууужас.
  • 9 июн 2024 20:03
    Эй вы, не следящие за своим языком и бредите обвинениями против нашего МинОбороны! Вместо пустого брёха, поинтересуйтесь у бойцов Российских, что им поставляет армия и чем помогают россияне! Собираем на новые технологии, на технику новую, на сохранение жизней нашим воинам! Храни вас Господь, воины-защитники наши!
    Музыка не поддерживается
  • 14 июн 2024 12:49
    Если бы конфисковать всё наворованное у всех, кто сидит у гос.кормушек и их отпрысков, то хватило бы на всё для ребят и на технику, и на спецформу, и на простыни с т.бумагой. А то эти свиные рыла пересаживают с одного кресла в другое. И руки жмут. На них смотреть противно, рвотный рефлекс поднимается.
  • 14 июн 2024 12:52
    Из кармана одного ворюги перекачуют в другой. Их по кругу местами меняют, чтобы никому обидно не было.
  • 14 июн 2024 18:23
    А давай тебя выберем, Халина?! Потянешь?