Осталось всего 3 дня приёма обращений на программу "Итоги года с Владимиром Путиным".

Операторы кол-центра приняли уже более 1 миллиона обращений.

А вы отправили своё обращение?
Участников 453. Анонимно
Да
6514%
Нет и не буду, без толку, проблемы не решают
33875%
Ещё нет, собираюсь отправить
399%
Напишу ответ в комментариях
112%
18+

Комментарии

  • 20 дек 2024 07:48
    И здесь соглашусь с вами на 50%.Сталин был умный но без образования. И он не мог допустить чтоб кто-то пришёл и правил лучше чем он. Просто он запустил цепочку репрессий, но ведь как у нас, заставь молится лоб рассшибут. Да и сейчас почти так. Все азиаты у нами дектуют свои правила. Абхазия обнаглела, просит свет бесплатно. Но наши обязательно согласятся поднимут нам цены в три раза , а им бесплатно! Ждем июнь. При союзе за помощь всем странам был дефицит, и мы не платили за этих прихлебателей, сейчас плата только от нас на помощь.
  • 20 дек 2024 07:56
    Сталин был палач и про него академик Бехтерев сказал ,что он параноик.Этот "умный "вместе со своими подельниками зеками уничтожил десятки миллионов человек.Это грузинское чудище превратил страну в зону ,где они паханы, а народ за сявок держали. Всех своих подельников он погубил ,боялся что кто то его сместит.Не было на планете Земля таких палачей и вурдулаков как этот бывший зечара 6 раз судимый до революции за убийства и грабежи банков. И в ВОВ положил 27 миллионов человек и это его вина.В 1 мировую войну за те же 4 г.погибло 1 миллион 240 тыс человек ,есть разница?
  • 20 дек 2024 15:44
    Наверное Сталин очень сильно вас обидел!
  • 20 дек 2024 16:09
    Он страну Россию рушил вместе с зеками подельниками Лениным,Дзержинский,Свердлов,Троцкий и т.д.,все они зеки ,никогда и нигде не работали только по тюрьмам и ссылкам ошибались.Взрывали храмы,миллионам наших соотечественников самых прогресивных пришлось навсегда покинуть Родину ,когда пришли обманом к власти ,убивали священников ,развязали террор против власть имущих и гражданскую войну в которой погибло17миллионовнаших соотечественников,запрещали православную веру ,разграбили церкви ,изымали и жгли иконы и церковную утварь,погибло от их рук 30 тыс.священников ,некоторых живьём закапывали,заключили позорный Бресткий мир с проигравшей Германией, отдав русские земли проигравшей Германии и выплачивали контрибуцию ей,организовали голод искуственный в 30х годах в котором умерло 7 миллионов человек, репрессии ,да всего не опишешь ,месяца не хватит ,что творили эти палачи и разрушители России.
  • 20 дек 2024 16:15
    НУ И СУКА ТЫ, А. БЛОХИН.
  • 20 дек 2024 16:51
    Что не правда ,опровергни?
  • 20 дек 2024 16:58
    Вроде взрослый человек а думаете как хохложоп.... ваша писанина за Путина или против?
  • 20 дек 2024 17:03
    Путин уже вскользь поднимал эту тему и я,на его строне.Он просто не хочет антагонизма в обществе ,поэтому каа мудрый президент не поднимает эту тему.На Валдайском форуме весной Путин перечислил всех великих людей сделавших для России ,начиная с Петра 1 и заканчивая полководцами ВОВ, но Ленина и Сталина не назвал и я с ним солидарен.
  • 20 дек 2024 17:05
    Ну раз вы такой умный и догадливый то поучитесь у НАШЕГО президента мудрости! и не навязывайте свое мнение другим!
  • Комментарий удалён.
  • 21 дек 2024 14:51
    Я не навязываю ,а не даю хаять нынешнюю Россию и законно избранную власть на самых честных выборах в мире троллям и недоумкам.
  • 21 дек 2024 14:58
    Нечего методичку ссср 2 пиндосовскую продвигать направленную чтобы устроить хаос в России.Как сказал Путин, что не так страшен внешний враг, как внутренний ,недоумки и малообразованные люди.
  • 21 дек 2024 15:07
    Дааа.... мимо мудрости....
  • 22 дек 2024 17:39
    Где план задач и их выполнение ,все должно быть расписанно и контроль над этапами выполнения ,а так просто отписки
  • 22 дек 2024 17:59
    .Какой тебе план иди займись делом ,жарь котлеты ,без тебя разберутся .