УЧИТЕЛЯ В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ НАРОДНОГО ФРОНТА

"Цифровизация хаоса рождает исключительно цифровой хаос", – уверен Сергей Соколов, первый заместитель руководителя Исполкома НФ.
В 2025 году Народный фронт опросил 280 000 человек, 65 000 из них – школьные учителя. 43% процента из которых говорят, что значительную часть своего рабочего времени они тратят не на преподавание, а на заполнение отчётов, справок, графиков, анкет и других документов.
НФ понимает важность и нужность решения этой проблемы. Потому что если не будет комфортно работать учителям, то не будет комфортно учиться нашим детям. Именно эта тема и стала главной на https://www.vedomosti.ru/society/news/2025/06/09/1116002-informatizatsiya-uslozhnila по нагрузке педагогов, которая прошла в эти выходные в Сириусе.
Если вам есть что сказать по школьной теме, приглашаем в комментарии.

Комментарии