Комментарии
- 9 июл 05:05Гос думе заняться нечем? Лучше бы мигрантам въезд закрыли. В стране война, а они Россию в помойку превратили, все дерьмо бурным потоком в страну прется. Беспилотники уже из России бомбят и мирное население и объекты.
- 9 июл 22:36На травку перешли нашли, чем напугать, а наркоманов пруд пруди, кременал процветает не понятно, кто управляет страной,,,,,,
- 10 июл 08:25Известно,кто рулить,.один В В Путин не сможеть этой шайкой уследить,так то он ,работает благо народа,а вот подченяки,благо свой карман работают,они ни соображает под землёй деньга не нужно,
- 13 июл 10:20Примите меры и к тем кто наживается на продаже алкоголя молодежи. Пьянство губит .
- 13 июл 12:04За то рожать можно в 16 лет .дума уже совсем с ума сошла .За что только деньги получают .Хотят чтобы с детсада и замуж.Не могут образование бесплатное сделать чтобы молодеж получала образование а они ее в омут толкают .
- Вт 15:56Да это не дума, это палата номер шесть. Давно пора убрать их, засиделись однако. Зажрались,....
- Ср 12:33Вот чем занимается Гос дура ??? Херней просто. Сидят твари и все о народе "беспокоятся". В стране война. Эти выродки держат границы открытыми. Все дерьмо без всяких запретов бурным потоком льется в страну. Давно это престарелое дерьмо и шоуменов со спортсменами пора пинками гнать из Гос дуры. Этот орган полностью антинародный. Обнулить его и все права Дать Президенту, а не этой кучке дерьма престарелого и пережратого.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Народный Фронт
В Госдуму
https://tass.ru/obschestvo/24422135 законопроект о запрете продажи алкоголя лицам до 21 года.